Пьяный украинец в Польше совершил ДТП и предлагал взятку полицейским

0
123
Policja v Legionowie

29-летний парень, находившийся в нетрезвом состоянии и совершивший столкновение, был задержан сотрудниками дорожной полиции. Мужчина оскорблял и угрожал полицейским, требовал уйти от исполнения служебных обязанностей. Когда понял что ничего из вышесказанным не добился, попытался подкупить полицейских. Гражданин Украины был доставлен в прокуратуру, где ему было предъявлено обвинение. Прокурор применил к мужчинам меру пресечения в виде надзора со стороны полиции.

Как сообщаться на сайте полиции в Легионове сотрудникам дорожного управления поступило сообщение о дорожном происшествии на одной из улиц в Легионово. Когда они прибыли на место происшествия, во время разговора с участниками они почувствовали запах алкоголя от водителя Volkswagen. Алкотестер показал, что в организме 29-летнего парня было две промилле алкоголя. Выяснилось также, что мужчина сел за руль не только после распития спиртных напитков, но и без водительских прав.

Полиция сообщила безответственному водителю, что он совершил преступление и поэтому был арестован. Затем 29-летний парень начал оскорблять полицейских, угрожать им и пытаться подкупить их, пообещав 1000 злотых, если они откажутся от своих обязанностей. Таким образом, гражданин Украины совершил дополнительное преступления.

Мужчина оказался в камере. После того, как следователи собрали доказательства, прокурор предъявил 29-летнему мужчине обвинения в вождении в нетрезвом виде, даче взятки и оскорблении сотрудников полиции и поместил его под надзор полиции.

За совершенные преступления мужчине грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности