(Видео) Ксенофобская атака поляка на работника с Украины в Бедронке

0
168
Ксенофобская атака поляка на работника с Украины в Бедронке

Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения информирует о ксенофобской атаке. Целью стал сотрудник магазина «Biedronka» из Украины.

Источник 

«Украинец, к…ва, е…..й! Он будет, к…а править в Польше над нами! —  услышал в свой адрес сотрудник Biedronka в Кракове, когда он попросил клиента надеть маску.

Клиент это молодой человек. В любом другом слове, используя слово «к..ва», он жаловался на то, что работник велел ему соблюдать санитарный режим.

«Какого черта, входи, и какого черта, не входи. Вы, черт возьми, люди? «-  кричит. Сотрудник Бедронки сохраняет спокойствие и просит клиента покинуть магазин, который еще перевернул корзину.

Обращение к свидетелям события

Событие состоялось в субботу, 27 июня в 18.25 в магазине Biedronka по адресу ул. Okulickiego 51 в Кракове. Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения подал уведомление о правонарушении по ст. 257 Уголовного кодекса в отношении оскорбления группы людей или отдельного лица по причине их национальной, этнической или расовой принадлежности.

Он также призывает людей, которые признают агрессивного человека, связаться по почте: omzrik@gmail.com или 572 932 323.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности